Подробности подрыва машины полицейского в Измаиле

Вчера вечером был взорван автомобиль сотрудника криминальной полиции Андрея Прокурора. Пострадала его супруга — певица Екатерина Пуйческу — и их дочь.

Факт взрыва подтвердили в пресс-службе полиции Одесской области.

семья

 

«Сегодня на линию 102 поступило сообщение о том, что на улице Нахимова прогремел взрыв. На место происшествия немедленно прибыла следственно-оперативная группа Измаильского отдела полиции. Было установлено, что взорвался автомобиль, принадлежащий работнику криминальной полиции. В результате взрыва пострадали жена и ребенок полицейского», — говорится в сообщении.

Как передает корреспондент «Думской», взрыв произошел около 19 часов во дворе дома семьи. По данным источников, в момент ЧП правоохранитель сел в машину, а его жена с ребенком только подходили к ней. При этом он не получил никаких травм. У женщины — перелом и раны от осколков стекол, девочку тоже поранило осколками.

«Дело в том, что взрывное устройство не было мощным, было больше дыма. Видимо, преступники хотели напугать. Если бы все члены семьи находились в машине, то от самого взрыва, скорее всего, никто бы не пострадал», — говорит наш собеседник.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают обстоятельсва происшествия, проводится подворовой обход. Кроме того, преступники «засветились» на записи авторегистратора, которая также приобщена к материалам дела.

You may also like...