В результате ДТП на Тернопольщине погибли три человека

Еще одного человека госпитализировали с травмами

В Тернопольской области в результате дорожно-транспортного происшествия погибли трое человек. Об этом сообщает пресс-служба местной полиции.

ДТП

Согласно сообщению, трагедия случилась накануне на автодороге Острог – Кременец, вблизи села Подлесцы.

Предварительно правоохранителями установлено, что водитель Москвича АЗЛК-2140 выехал на проезжую часть дороги с правой обочины и столкнулся с внедорожником Volkswagen Touareg.

"В результате удара от полученных травм на месте аварии погибли двое пассажиров с Москвича – жители села Большие Млынивци 1978 и 1994 годов рождения. Водителя легковушки с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, переломами голени и в травматическом шоке вместе с мозговой комой доставили в медучреждение. Однако спасти жизнь двадцативосьмилетнему мужчине не удалось. В тот же день он скончался в больнице", – отмечается в сообщении.

При этом добавляется, что с закрытой черепно-мозговой травмой и скальпированной раной лобно-теменной области в больницу доставили также водителя внедорожника.

Событие внесено в ЕРДР по ч. 3 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения) УК Украины. Продолжается следствие. // 112.ua

You may also like...