Крымская милиция опровергает факт поимки евпаторийского маньяка!

Милиция Крыма активно расследует 3 факта убийства молодых женщин и один – нанесения тяжких телесных повреждений.Как уже сообщалось, эти преступления имели место в Евпатории 24 мая, 19 и 29 июля текущего года. Есть основания предполагать, что все они совершены одним лицом.

Ежедневно для проведения оперативно-розыскных мероприятий, кроме личного состава Евпаторийского ГО, к работе привлекается до 150 человек дополнительных сил наружных служб милиции. В следственно-оперативную группу включены лучшие специалисты из оперативных служб, следователи, эксперты, в том числе из аппаратов МВД Украины и Главного управления МВД Украины в АР Крым.

В данный момент проверке подвергается несколько лиц, в отношении которых имеются основания подозревать их в причастности к совершению этих преступлений.

6 августа 2007 года в Евпатории в сквере в районе мечети Джума-Джами был обнаружен труп не установленной женщины со следами насильственной смерти. Убийство было совершено холодным оружием – ножом, около часа ночи. В то же время, характер нанесенных ранений свидетельствует о том, что данная жертва не имеет отношения к предыдущим нападениям на женщин.

Милиция Крыма объявляет о материальном вознаграждении в размере 50 тысяч гривень за информацию, которая позволит установить личности преступников по вышеуказанным преступлениям. Конфиденциальность гарантируется, телефон доверия в городе Евпатория (06569) 3-10-13 или 02.

ЦОС ГУМВД Украины в АР Крым.

ОБКОМ

You may also like...