Письмо в УК

Фотогалерея

Украинский криминал глазами канадского фотографа

Украинский криминал глазами канадского фотографа

Голосование

Как изменилось Ваше отношение к украинской милиции за последнее время?

- мне все равно
- ухудшилось
- улучшилось
- затрудняюсь ответить

Реклама

News Join

Погода, Новости, загрузка...
Печать

Дружба бывших супругов закончилась поножовщиной в женский день

10.03.2010 17:56

Убийством закончились праздничные посиделки бывших супругов в ночь на 8 марта в подмосковной Электростали: в ссоре виновница торжества зарезала экс-супруга 

Как сообщает «Московский комсомолец», 50-летний технический директор одного из местных заводов по имени Александр и 44-летняя домохозяйка Наталья развелись некоторое время назад, но жили в одной квартире, растили двух дочек и умудрились сохранить хорошие отношения. Соседи по комнатам даже решили отметить грядущий Международный женский день вместе.

За праздничный стол бывшие супруги сели в полночь, а уже через три с половиной часа, изрядно захмелев, они начали вспоминать былые обиды. Далее события, по словам женщины, приняли неожиданный оборот. Оскорбленный нелестными высказываниями в свой адрес, Александр схватил нож и кинулся на Наталью. Гражданка сумела увернуться, схватила другой нож и вонзила его в грудь мужчины.

На шум прибежали обе дочки, они и вызвали «скорую». Однако раненый скончался еще до приезда медиков.

Версия о самообороне сейчас проверяется стражами порядка. В СКП РФ по Московской области пояснили, что по факту происшедшего возбуждено уголовное дело.

Нашли орфографическую ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter   
Редакция «УК» поможет отстоять ваши права и восстановить справедливость!
Пишите нам по адресу help@cripo.com.ua
Гороскоп
Загрузка...
разместить свое резюме
Новости ТВ
Загрузка...
Онлайн видео
Загрузка...
МетаНовости
Загрузка...