ВСЕМ-ВСЕГО!

Новогоднее поздравление сайта «Украина криминальная» трудящимся, безработным, неприкаянным, лицам без определенного места жительства, мужчинам и женщинам с криминальными склонностями, гражданам олигархам и тем, кто с ними борется, людям в погонах и без, «сидящим» и тех, кого еще не посадили, героям наших публикаций и лицам, которые просятся на страницы «УК», одним словом – нашим читателям.Вынуждены констатировать: год прошел. Берем на себя ответственность заявить, что он прошел хорошо. И если каждый попытается вспомнить, что хорошего случилось в его жизни за этот год, наверняка он назовет немало счастливых моментов. А что касается прочего… Так ведь вся жизнь состоит из моментов. Давайте обращать внимание только на те из них, которые дают повод порадоваться за себя и за других. В конце-концов, Новый Год тоже лишь краткий момент счастливого звона бокалов. Эти бокалы мы наполняем в году уходящем, а пьем их – в наступившем. Наверняка, следующий год будет счастливым. Ведь когда целый год начинается со счастливого момента, это многое значит!

Мы знаем о чем говорим. Наш Интернет-проект встречает уже третий Новый Год. И, поверьте, всякий раз мы делаем это в добром здравии и настроении (некоторое ухудшение самочувствия и временная потеря трудоспособности в первые посленовогодние дни – не в счет). Всякий раз вспоминаем ушедший год добрыми словами и уверенно заглядываем в год грядущий. А сегодня ответственно заявляем: прошлогодняя жизнь удалась! Сайт не растерял завоеванных ранее позиций: уверенно ползет вверх в рейтингах, растет доверие читателей к нашей информации, равно как и ее объем, у сайта появились новые авторы и новые идеи. Но главное – нас читает все большее число людей, которым, очевидно, небезразлично то, о чем мы пишем. А значит, мы делаем свою работу не впустую.

Год 2004-й наверняка будет не хуже предыдущего. Говорим это с уверенностью, ибо настроены делать то же, что и раньше, только лучше и с не меньшим энтузиазмом. А значит, мы просто обречены на успех.

В наступающем году мы желаем всем и себе в том числе, оптимизма, веры, уважения к себе и любви к ближним. И тогда у нас и у вас все получится!



Олег Ельцов и вся «УК»

You may also like...