ОТДЫХ ПО-НАШЕМУ: ПРИЦЕЛЬНАЯ СТРЕЛЬБА ПО ЧАЙКАМ И ВОДОЛАЗАМ

Такого еще не было на Крымском побережье. Корреспондент mignews.com.ua, в руках которого была фотокамера, стал свидетелем уникальной сцены. Изрядно выпивший владелец яхты (на одном из снимков, опубликованных на сайте виден ее номер) достал из трюма винтовку с оптическим прицелом и открыл прицельную стрельбу по мирно плавающим в бухте чайкам. Нешуточной опасности подвергались не только пернатые, но и купающиеся-отдыхающие. Морские стрельбы продолжались на протяжении часа. Этого времени, очевидно, оказалось недостаточно для малосмышленых правоохранителей, дабы отнестись к «снайперу» со всей строгостью…Стрельба не на шутку перепугала сидящих на пляже женщин и детей. Более того, в заливе в это время плавали любители подводных путешествий — любая из пуль, выпущенных из ружья «крутого», могла стать роковой для водолазов. Но это не смутило стрелявшего: не реагируя на крики и замечания, он набросал в воду энное количество пустых бутылок и стал расстреливать их в упор, снова рискуя попасть в плавающих неподалеку людей.

Все это длилось на протяжении целого часа — с 12-00 до 13-00, в самое людное время. Очевидно, лишь благодаря счастливому стечению обстоятельств никто не пострадал от безумства пьяного «хозяина жизни».

Самое удивительное, что на все это безобразие так и не обратили внимание представители правоохранительных органов, которые, по идее, должны были охранять пляж или хотя бы отреагировать на жалобы отдыхающих. Нам остается надеяться, что кто-то объяснит «хозяину жизни», что он действовал возмутительно, а ни в чем не повинные люди могли пострадать от подобных «шалостей крутого»…

You may also like...