ЖЕНЩИНЫ КИЕВА – 2: “BMW” ATTACK!

Правы те, кто утверждает, что украинки – самые красивые женщины на свете. А красивым женщинам принято дарить дорогие подарки. Как известно, лучший подарок – это “камушки”, то есть бриллианты. Но некоторым камням не уступит первенство по стоимости автомобиль марки “БМВ”, особенно кабриолеты последнего модельного ряда.

И украинская политико-бизнесменская группировка “седеющих мальчиков”, стремясь не отстать от московских коллег по жанру, во всю одаривает “любимых и преданных” женщин дорогими родстерами.

Совсем недавно на страницах нашей фотогалереи был опубликован снимок. Запечатлевший, как черный “бумер” под управлением киевской красавицы, не считаясь с расходами, лихо “забодал” патрульный джип марки “УАЗ”, технично опрокинув чудо милицейской техники на бочок.

Легко понять и оправдать женщин, управляющих кабриолетами. Тяжел их распорядок дня. Подъем в полдень с чувством хронического недосыпания. Несколько часовое блуждание по большой подаренной квартире с ощущением потери себя в пространстве и времени. Вялые и капризные ответы на звонки “любимого” и стоящих в очереди претендентов на это звание. Долгие сборы и выбор одежды для повседневного выхода. Советы подружек на тему, где лучше сделать спа-процедуры и наложить на личико “боевую” вечернюю раскраску. Постоянное щемящее чувство легкого голода. Выход из дома в “полном душевном надломе”. И все – из за не решенной проблемы: хватит ли денег, взятых с собой, и не мало ли их получено вчера?

И вот ключ в замке зажигания! Немецкий автомонстр ревет табуном лошадиных сил. Невольно маленькую головку водителя посещает большая гениальная мысль: ” А жизнь таки удалась!”.

Вот и вчера очередной кабриолет “БМВ” под управлением киевлянки на углу киевских улиц И.Франко и Б.Хмельницкого не разъехался с “девяткой”.

Рекомендации от “УК”: уважаемые участники дорожного движения!

Увидев женщину за рулем автомобиля будьте предельно бдительными. Вас не должны расслаблять такие мелочи, как гладкие обводы корпусов иномарки и ее обладательницы. Сосредоточьтесь на дороге и погасите возникшее желание погладить передок и прикоснуться к багажнику этого движущегося чуда. Внимание! Это опасно!

Поддавшись секундному расслаблению, вы рискуете многими вещами – от денег до здоровья. Особенно, если обладательницу “БМВ” еще не бросил подаривший ей машину “папа”…

P.S. Во избежание недоразумений, расходов и болезненных ощущений, “УК” официально сообщает, что наш рассказ не в коей мере не касается персон, изображенных на публикуемых снимках.

Владимир Абросимов, специально для “УК”

You may also like...