История с прокурорским BMW. Постскриптум

Департаменты МВД ГАИ и внутренней безопасности, совместно с прокурором Подольского района Киева Василием Драговозом и райсудом инцидент с “пьяным” BMW X5 успешно “похоронили”. Аминь, который они в унисон пропели своими “отписками” на журналистские запросы, можно считать точкой в этом деле. Есть ли смысл дальше совестить прокурорско-милицейскую братию? Давить на офицерскую честь? Взывать к профессионализму? Поздно воспитывать. Правда, теперь наши читатели не могут понять: за что же боролся Майдан?На форуме участников дорожного движения эпопея с БМВ обсуждалась весьма активно. Финальный аккорд “от МВД” многих поверг в легкий шок и недоумение. Посетители этого уважаемого автофорума грустно назвали ветку, посвященную окончанию милицейского расследования – ” Закончилась история с джипом БМВ на Подоле”… Видимо понимая, что правды в этой истории мы так никогда не услышим.

ACoupe

Что и требовалось доказать… Никто не пострадал…

DD

Хахахахахаха!!!! Банда честных и порядочных.

Deniss

…очень жалко, что закончилась история! Я просто о…ваю… И почему-то двоякое чувство. Первое – осуждающее, а второе, почему я не могу быть таким, если бы я был, я наверное тоже использовал все прелести их жизни… а может и нет.

ACoupe

“…Если бы я был, я наверное тоже использовал все прелести их жизни…” Нажраться как свинья, сесть за руль, побить чужие машины, “прославиться” на все страну – это прелести???

Deniss

Я имел ввиду другие возможности, отличающие нашу жизнь от их процветания, а может быть и чувство быть “безнаказанным”. Хотя рано или поздно все равно наказание неминуемо. Я не готов однозначно ответить “да” или “нет”. Использовал бы я все преимущества для своего блага или не использовал, “воровал” бы или “не воровал”, пил бы за рулем или не пил (хотя я откровенно говоря не умею много пить, а за рулем тем более), хоть в этом я за себя уверен.

RadzikVL

Ну “прославился” и что????? Судя по всему НИЧЕГО!!! Тем самым дано “ДОБРО” к тиражированию подобных прецедентов в масштабах государства! А если и с “мандаринчиками” дело будет обстоять подобным образом, то фактически будет дана “отмашка” к повальному безнаказанному рукоприкладству населения в отношении правоохранительных органов! И дети на улицах будут играть в бандюковичей и “танкистов” на BMW, и в форумах будут выбирать ники с именами отрицательных (например, как BARMALEY), а не положительных героев. Ну что ж, как говорит уважаемый Толстый, успешной государственности!

Да совсем забыл, “танкисту” на BMW необходимо вручить достойную награду, молодца, так и дальше…

Булка©

Прочитал и стало как-то грустно… Может я ошибочно стоял на Майдане в мороз? Не верится что-то в ошибочность, или просто не хочется верить…

Aaz

Как, все еще не верится?

GoodHope

Ой, я вас таки умоляю… Вы еще скажите, что нынешняя власть белая и пушистая… Да в тысячу раз более бандитская, более беспредельная, чем прежде!!! И тот, кто надеется на улучшения в ближайшем будущем – наивный мечтатель… Если не сказать больше…

УК” остается только “поздравить” министра внутренних дел Юрия Луценко с наличием в его ведомстве “специалистов”, которые так явно “подмочили” его авторитет бескомпромиссного революционера. Похоже, борьба с коррупцией и кумовством зашла в тупик еще на самой ранней стадии. В свою очередь, рядовые милиционеры пусть не обижаются, если им кто-то покажет фигу или пошлет куда подальше. Такую этику проповедует их начальство.

И еще один штришок. “УК” писала, что “бимер”, набедокуривший 11 мая, находится в розыске по линии Интерпол. А СБУ пообещала изымать контрабандные “тачки” у чиновников. Но “чекисты” даже не удосужились проверить информацию “УК”. Неужели Служба безопасности “бимер” с прокурорскими номерами тихо обошла вниманием? Ответьте, Александр Валентинович.

Владимир Абросимов, специально для “УК”, по материалам www.bmwua.net

You may also like...