Газель следит за Черновецким!

Лидер Христианско-либеральной партии Украины народный депутат Леонид Черновецкий заявляет, что за ним следят. Парламентарий утверждает: возле его дома регулярно дежурит автомобиль “Газель” белого цвета с государственными номерами 061-07 КМ. В машине находится один человек. Слежку заметили 12 августа. “Все попытки выяснить, кому принадлежит автомобиль, ни к чему не привели. Как оказалось, машина под указанным госномером не значится”, – говорится в сообщении пресс-службы народного депутата. Л. Черновецкий возмущен фактом слежки. И намерен обратиться в Службу безопасности Украины с запросом относительно противоправных действий. Очевидно, Леонид Михайлович учел печальный опыт “Украины криминальной”, автор которой по тому же поводу – слежке – обратился в Генпрокуратуру. Наверняка зная, что Пискун сотворит очередную отписку, Л.Черновецкий обратится прямо по месту нахождения возможных обидчиков – в СБУ. Наверняка, для показательно-набожного сектанта Черновецкого ожидать помощи баптиста А.Турчинова, главы СБУ, гораздо реальнее, нежели от камлающего о Боге генерального прокурора.

Отдельных нелестных слов достойна работа службы безопасности концерна “Правэкс”, чьим почетным президентом и реальным владельцем является миллионер-нардеп Л. Черновецкий. В течение двадцати дней хорошо организованная, превосходно оснащенная технически штатная структура не в состоянии принять меры по обеспечению душевного спокойствия известного политика и религиозного деятеля, а так же членов его семьи. Возникает закономерный вопрос – как вкладчики банка “Правэкс” могут доверять свои денежные средства учреждению, не способному обоспечить даже хозяйскую безопасность?

И все-таки, по твердому убеждению редакции “УК”, с “непокорной газелью” должны немедленно разобраться бойцы из СБУ! За Л.Черновецким следить имеет право только Бог! И не из дешевой “Газели”!

“УК”

You may also like...