Малолетние бандитки

Малолетние бандитки

Глубоко внутри кладбища города Давао (Филлипины), собирается группа девочек, чтобы помянуть свою подругу. Тропическое солнце яростно жарит их тела, но не не может удерживать членов девичьей банды Warshock от пения последней песни для своей погибшей подруги.

ДАВАО (Davao) , город на Филиппинах, главный порт о. Минданао. Город основан в 1848 году испанскими колонистами. Статус города официально был присвоен президентом Мануэлем Кесоном 1 марта 1937. Население по данным 2005 года составило 1 725 355 человек, что делает город третьим по населению в стране. Общая площадь городской территории 2444 км² — самый высокий показатель в стране.

Украденные цветы ставятся в пустые канистры из под сока манго. Родственники сбиваются в кучку и стоят рядом с четырьмя девочками, сидящими на груде неопрятных могил.

Погибшую очень любили. Накануне ее регистрации в местной школе, ее забила насмерть девочка из конкурирующей бригады. Это произошло в канун даухлетия создания банды Warshock, теперь приходится праздновать со слезами на глазах. Сейчас их основное занятие это мелкие кражи, проституция, захват территорий. Члены банды девочки 12-14 лет. В отличии от смешанных банд, Warshock отличается сплоченностью и непримиримостью в отношениях с конкурентами.

В качестве тонизируещего, используется строительный растворитель пары которого вдыхают из пакета.

Романтическим отношениям тоже найдется место.

За нюхание растворителя можно на две недели загреметь в городскую каталажку.

Для того чтобы быть принятой в банду нужно пройти обряд посвящения, надрез запястья – часть церемонии.

Соседи из смешанной банды не прочь вместе отметить день рождения члена Warshock.

Проверка амуниции.

В руках у конкурентов.

Душ из ведра и за работу, в банде Isla Verde,с сутенером пререкается не стоит.

Подростковая проституция получила наибольшее распространение в Юго-Восточной Азии, прежде всего на Тайване, где зарегистрировано около 600 тыс. совсем юных проституток. В Индии их немного меньше – 400 тыс. На Филиппинах – порядка 60 тыс., причем в это число входят дети в основном 10-13 лет.

Фоторепортаж Райан Энсон

You may also like...