Лжепророк Грабовой хочет «воскрешать» жертв авиакатастрофы

Лишь бы его выпустили на свободу. Сидит этот тип, зарабатывавший на человеческом горе по таксе 39.100 рублей за одно воскрешение, в “Лефортове”. Знакомится с уголовным делом. Готовится защититься от 10-летнего срока за мошенничество в особо крупных размерах в суде. новая авантюра, пожалуй, может превзойти по своему цинизму “воскрешение” бесланских детей. Все-таки потрясающее это существо – Грабовой! Даже из-за решетки он смог дотянуться до людей и снова больно их укусить!

Малява из “Лефортова”

В течение последних месяцев из “Лефортова” начала поступать странная информация. Сначала малява Грабового к своим сторонникам (орфография сохранена):

“Я считаю, что самое главное занятие для членов политической партии “ДРУГГ” (“Добровольные распространители учения Григория Грабового”. – Ред.). Это освобождение меня Грабового Григория Петровича. Необходимо начать всенародное голосование, через интернет сначала, об освобождении Григория Грабового. Каждому члену партии необходимо раздать приказ об обеспечении свободы Григорию Грабовому и руководителям отделениям ежедневно отчитываться о выполнении приказа. Осознайте, что увеличивается угроза ядерного уничтожения мира, из-за ареста меня”.

Посмеявшись над очередным проявлением фирменного идиотизма “грабовистов”, я через минуту о нем забыл. Но на следующий день было не до смеха.

Этот приказ был принят к исполнению.

Посыпались звонки, загудел Интернет. Уже вовсю обсуждались новые ухищрения Лефортовского комбинатора, рвущегося на свободу. Главным оружием был избран шантаж – угроза взрыва Балаковской АЭС, которая находится в Саратовской области.

Трещина в реакторе

Цитата из обращения адвокатов Грабового к суду (копии в ФСБ и Генпрокурору):

“За время нахождения Грабового Г. П. в СИЗО № 2 “Лефортово” по сфабрикованному против него уголовному делу № 376062 трещина в ядерном реакторе существенно увеличилась. По данным Грабового Г. П., на 15.02.2006 г. трещина в реакторе была 10 мм, на 30 мая 2006 г. трещина в реакторе составила 15 мм, на 07.07.2006 г. она составила уже 19 мм, на 02.08.2006 г. уже 22 мм и подошла к отметке начала ядерного взрыва. При возможном ядерном взрыве на Балаковской АЭС может пострадать вся европейская территория России – и Москву уж точно достанет”.

На этом месте, как утверждают сектанты, появляются 113 “воскрешенных жертв” авиакатастрофы над Сочи.

Фото: Фото Натальи КИРЕЕВОЙ (“КП” – Краснодар”).

Судьям (которых “точно достанет”) было предложено отпустить Грабового. Тот на пару часов заедет в Саратов с “кристаллическим модулем” и быстренько устранит дефект, ведущий к апокалипсису. Судьи, конечно, и не такое видали, да и я, честно говоря, попытался отмахнуться. Но в Интернете и даже в центральной прессе это безумие вдруг растиражировали. После чего в суд полетело еще одно письмо – “жители Саратовской области ходатайствовали в прокуратуру не продлевать содержание Грабового под стражей, чтобы спасти миллиарды (!!!) человеческих жизней”.

Грабовой опять сработал по железному правилу всех шулеров – чем невероятнее ложь, тем быстрее в нее верят. Расчет был прост – пойдут слухи, народ затревожится, потихоньку начнет скупать йод… А там чем черт не шутит – вдруг даст слабину власть и выпустит “воскресителя” из тюрьмы, чтобы народ не нервировать…

Совпадение это или нет? Но буквально на днях на Балаковской АЭС был организован специальный пресс-тур для журналистов.

“Нас обращение Грабового не интересует и интересовать не может, потому что оно не соответствует действительности, – убеждал прессу директор станции Виктор ИГНАТОВ, – реакторы подвергаются гидравлическим испытаниям, испытаниям на прочность и плотность, постоянно изучается воздействие радиации…”

Думаю, там, в “Лефортове”, Грабовой, читая в газетах эту цитату удивленного начальника атомной станции, довольно потирал руки – он только что посеял ветер… А тут как раз стали падать самолеты….

“Ты должна сказать, что тебя воскресил Грабовой!”

Авиакатастрофами Грабовой воспользовался быстро и беспощадно. После трагедии над Донецком появилось обращение к руководителям авиакомпаний:

“Сколько же нужно еще катастроф, чтобы люди захотели принять божественный дар Григория Грабового и остановить трагедии. Неужели многократно доказанная возможность обеспечения 100-процентной безопасности полетов самолетов не трогает ваши сердца. Мы просим вас включиться в процесс освобождения Грабового для применения его способностей в целях обеспечения безопасности полетов самолетов авиакомпаний России”.

А потом начались “воскрешения”…

Если верить сайту “грабовистов”, в Адлере у старой остановки “Ботанический сад” (сейчас она переименована) уже давно собираются 113 “воскрешенных жертв” авиакатастрофы над Сочи. В Новосибирске “воскрешены” уфимские дети, погибшие в небе над Германией… Думаю, скоро сектанты доберутся и до рейса Анапа – Петербург. Чтобы потом предъявить “воскресших” суду.

А пока идет масштабный отлов кандидатов на эту роль.

Записка из тюрьмы с приказом для соратников – добиться освобождения любой ценой.

В минувшее воскресенье в Александро-Невском соборе Новосибирска “грабовисты” ворвались в храм, когда там шла служба. Сектанты искали прихожанку, которая, по уверениям верующих, чудесно исцелилась у иконы Божией Матери “Иверская”.

“Это тебе попы сказали, что тебя исцелил Бог, на самом деле это был Грабовой, который и есть Христос во втором пришествии”, – говорили ей.

“Меня Богоматерь исцелила!” – испуганно шептала прихожанка.

“Ты должна сказать корреспондентам, что тебя воскресил Грабовой!” – кричали сектанты, когда верующие выгоняли их из храма.

Похоже, что в лефортовской камере “воскресителя бесланских детей” для судей готовится шоу – безумный театр абсурда. Адвокаты будут твердить о трещинах в атомных станциях, о падающих самолетах… “Воскрешенные” явятся в зал суда с требованием очной ставки с родственниками…

Мошенник глумится над людьми, пытаясь сменить неуютную тюремную камеру на больничные покои психиатрической лечебницы…

Даже к этой заурядной цели он идет, как всегда, не разбирая дороги. По головам. Когда я прочитал заявление его матери, вероятно, тоже предназначенное для суда, я это отчетливо понял.

Заявление

Заявление матери Грабового о его “непорочном зачатии”.

Я, Божанова Людмила Ильинична (далее идут паспортные данные), сообщаю и удостоверяю, что мой сын Григорий Петрович Грабовой непорочно зачат от Бога и рожден мною 14 ноября 1963 года в селе Богара Кировского района Чимкентской области Республики Казахстан.

Не хочу я писать о Грабовом. Но буду. Совестно видеть, как к людям тянется рука мошенника, и молчать об этом. Жаль несчастных, в горе забывших Бога и готовых поклоняться черту. Может, хоть в чем-то я им помогу…

Владимир Ворсобин, Комсомольская правда

You may also like...