В Крыму подходы к воде скоро будут минировать?

В Крыму подходы к воде скоро будут минировать?

 В с.Ново-Ульяновка Бахчисарайского района Крыма есть водохранилище.  Место это очень красивое, и многие жидели Ново-Ульяновки и соседних  населённых пунктов всегда отдыхали на его берегах.

Но в этом году у  водохранилища появились «арендаторы».

Первым делом они запретили  бесплатно купаться и даже проходить рядом с водой! А что бы народ «шёл  через кассу», все подходы к водохранилищу перекрыли глубокими канавами   или завалами из спиленных на берегах деревьев! Поэтому отдыхающим приходиться преодолевать настоящие препятствия, пробирайсь к воде пешком или на велосипедах. Конечно можно трактовать такие прогулки как активный стиль отдыха, но не все же на такое способны. 

Как утверждают физиотерапевты, прогулки на велосипеде являются полезными и для общего тонуса и для здоровья в целом. Хотя как теперь выясняется надо еще уметь правильно ездить.Медики из Дании уверяют, что активная езда на велосипеде позволит увеличить продолжительность жизни, к такому выводу они пришли, наблюдая в течении восемнадцати лет, за более чем пятью тысячами  человек обоего пола в возрасте от 21-го до 90 лет, использующих велосипед как средство передвижения. 

Так нужны ли Крыму такие  «арендаторы»?!

Владимир, читатель УК, Крым

You may also like...