Помогите найти! Пропал офицер Вооруженных сил Украины

Пропал военнослужащий офицер лейтенант Вооруженных сил Украины

 Добрый день!

Обращаюсь за помощью, от лица и по просьбе родителей!

Пропал военнослужащий – офицер Вооруженных сил Украины, лейтенант Курочка Сергей Александрович, 25.05.1991 г.р.

Служил в г. Николаев в воздушных войсках, воинской части А0959 (Леваневцев – 2КП)

Обстоятельства произошедшего:

Шел домой со службы в четверг 05.02.2015 (19.00 – 20.00) на Намыв (в этом районе он снимал квартиру). Говорил с отцом по телефону, сказал, что перезвонит через 10 мин., но так и не перезвонил. Через 30 минут отец перезвонил, но телефон был отключен и так по сегодняшний день! Милиция установила, что последний звонок был зафиксирован в районе местонахождения части.

Милиция проводит свои розыскные мероприятия, но пока безрезультатно! Ни одной зацепки, никто ничего не видел! Парень исчез в самый час пик, в очень оживленном районе!

На данный момент отец Сергея ежедневно проходит очень большие расстояния (берега реки, подвалы, заброшенные здания) в поисках своего сына, а мама постоянно находится в его съёмной квартире, в надежде, что сын вернется!

Семью на данный момент поддерживают и помогают в поисках местные жители! За, что мы им очень и очень благодарны!

Сережа начал службу в декабре 2014г, он очень долго шел к тому, что бы служить в этой части! Он был очень рад, что наконец туда попал!

Родители Сережи и сам Сережа не местные, с Кривого Рога. Нет ни знакомых, ни друзей! Родителям, на данный момент, очень тяжело, им очень нужна помощь!

После того, как дали объявление в социальных сетях, бедного отца донимали многочисленные мошенники, требовали выкуп за сына!

Поэтому мы вынуждены обратится в СМИ, в надежде, что нам помогут!

Мы очень просим всех кто может , помочь в поисках пропавшего!

Если у кого-либо есть информация касательно этого происшествия – звоните по номерам – 0963444178 отец,  Александр Николаевич  и милиция  (0512) 34-11-98 или 102

Семья пропавшего офицера

You may also like...