Банды Киева

Оказывается, парковаться на парковке нельзя, так как ее выкупила какая-то контора (т.е теперь кусок проспекта Победы в частной собственности)

Вечером 21 октября не смогли уехать с комунальной парковки с м. Житомирская, автобус заблокировал выезд, а машину окружили титушкоподобные амбалы в черных куртках. Оказывается, парковаться на парковке нельзя, так как ее якобы выкупила какая-то контора (т.е теперь кусок проспекта Победы в частной собственности)

Документов естественно нет, зато есть наглые, жирные рожи, которые угрожают и визитка, по которой якобы нужно звонить, если есть вопросы (крыша наверное).

Угрозы в арсенале: уехать без колес, соберут толпу и побьют, ноги поломают и т.д. Вызываем полицию, едем в РОВД прихватив самого борзого из титушек, писать заявление.

Понятно, никто-никому-ничего. Полиция может и новая, а сотрудники РОВД и следователи старые.

Звоню в Киевтраспарксервис, интересуюсь: а кому это вы, собственно говоря, государственный тротуар на проспекте Победы продали.

Получаю ответ: это комунальная парковка, которую захватила банда, мы доступа к ней не имеем. Пытаемся решать в юридической плоскости, выходит не очень. Милиция типа кого-то задержала, но то-ли тут же выпустила, то-ли пришли другие, непонятно.

Звоню в ГУ МВД, рассказываю ситуацию, и получаю феноменальный ответ: вы же знаете, что там опасно, не паркуйтесь там, и не ходите рядом.

Точка. Занавес.

Представители правопорядка!

У меня к вам предложение. Нужно составить карту Киева с зонами, раскрашенными разными цветами:

1. красный -очень опасно

2. оранжевый – опасно, но не очень

3. желтый – опасно, но чуть-чуть

Ну и так далее…

И вывески обязательно развесить, ну, что бы мы знали где какая банда орудует. Где не ходить, не парковаться, не дышать.

Ну, чтобы граждане не нарывались.

P.S В святошинском РОВД моего заявления на   25.10.15 уже нет. Оно пропало, его отдали какому-то участковому, и я теперь этого участкового должна где-то найти. Ну вы поняли, короче.

Святошинская прокуратура: вы нас не ждали? мы идем к вам?

Ника Никитина

You may also like...