У жителя Черниговщины полиция изъяла арсенал – на следующий день он опять разгуливал с оружием

Многие жители соседнего села Кучиновка просто запуганы этим человеком и не то что в милицию, а даже друзьям жаловаться боятся!   

Не  так  давно  (25.02.2016) у вас вышла новость «У жителя Черниговщины полиция  изъяла  арсенал  оружия  ».  Так  вот…  Ну да, изъяли, а на следующий  день  этот  самый  «зрелый  мужчина» уже опять разгуливал с оружием  в  окрестностях  села.

Многие жители соседнего села Кучиновка просто  запуганы  этим человеком и не то что в милицию, а даже друзьям жаловаться  боятся!  Это темная лошадка в местном лесу! Есть еще много интересных фактов из его темного прошлого. Но теперь о главном.

Новость  ваша  хоть  и  была  поверхностна,  но  кое-какую  суть все же отразила.  Хотите  теперь  узнать  о том, как и сколько берет судья,  что  бы  оставить такого человека на свободе? Не смотря на то, что  согласно  статьи  263  Уголовного  кодекса Украины этому человеку «светит» от 3-х лет, получит он только условный срок. И будет и дальше красть  дубы  в  районе, ездить пьяный на своих иномарках и нападать с оружием на мирных жителей, угрожая им физической расправой.

 2.04.2016 дело было передано в суд.

Читательница «УК»

 

You may also like...