Мошенников нужно знать в лицо! Сегодня ночью был выявлен «боец-оборотень» (фото, видео)

Как я уже писал, сегодня ночью был выявлен «боец-оборотень»… А попросту мошенник, выдающий себя за бойца!

Всем доброго времени суток!
Как я уже писал, сегодня ночью был выявлен «боец-оборотень»… А попросту мошенник, выдающий себя за бойца!

Стояло некоторых усилий, дабы вывести на чистую воду эту мразь. Огромное спасибо всем кто помог в разоблачении данного кадра!

Также хочу поблагодарить сотрудников полиции и сотрудников Кировского райотдела за их службу, приятно удивили!

Этот горе боец, пришел на волонтерский пункт на жд. вокзале и рассказал душещипательную историю о том как его опоили чем-то на авто вокзале в Днепре, обокрали… И о том что теперь не сможет ехать в Красноармейск и Пески выполнять функции инструктора по тактической медицине…

Мы развесив уши выслушали, отвезли его в Кировский райотдел, помогли написать заявление начали думать как «бойца» отправить в Киев для восстановления документов…

Пока это чудо кушало, пило чай и спало на волонтерском пункте для воинов АТО (жд. вокзал), я попытался проверить информацию, которую о себе он рассказал…

Как то насторожило, что человек не помнит ни фамилию командира, ни сослуживцев! Очень помогла информация от Violetta Kirtoka. Также на вокзале удачно оказался ветеран АТО Артур, который и признал в данном «бойце» афериста которого не однократно видел на жд.

Вокзале в Киеве просящим помощи у волонтеров.

Последние сомнения окончательно развеялись утром, после того как мы резко разбудили «бойца» и начали пока он не проснулся задавать вопросы… Смайлик «smile»

После не долгого разговора были вызваны сотрудники полиции, и аферист был доставлен опять таки в Кировский райотдел, где и было получено признание афериста на видео камеру!

В очередной раз убеждаюсь…. Доверяй, но проверяй!!!

Но это ночное происшествие станет для меня, и надеюсь для нас всех хорошим уроком!

АвторНиколай Корниенко

You may also like...