«Свидетели Иеговы»: армагеддон уже сегодня!

…Не знаю, с чего и начать… 7 лет назад моей жене сделали операцию по «женской линии»; внимания я ей уделял максимально. Любил я свою жену очень…

Но, к большому сожаленью, к ней в больнице подошли «Свидетели Иеговы» и пообещали «вечную жизнь»… В итоге вместо любимой жены – монашка,которая провоцирует каждый день меня на драку, вызывает милицию и умоляет меня посадить. А квартиру использует для собраний.

Стала такой страшной стервой, что я, чесно говоря, перестал доверять женщинам. Домой не могу приходить, отдыхать – обязательно будет «война»; ночую где попало. Если прихожу,то напиваюсь,чтобы не реагировать на жену. Сын тоже приходит, когда жена уже спит. Иногда она всю ночь читает вслух библию, иногда просто не дает спать… Я ее за это луплю. Уже три привода было к участковому. Но вообще я очень мирный человек, и никогда не пил спиртного. Тепер жена с топором бегает по квартире, бъет посуду, секса – никакого. И любым способом хочет меня посадить или выгнать из квартиры. Жизни нет никакой! Просто настоящий армагеддон!

Приходили ее братья по вере, увидели у меня крестик на шее,говорят: «Снимай и приходи к нам…» Уже нет веры в хорошее! Это просто крик души…

С уважением, Валерий Ш., читатель «УК»

You may also like...