«Лохотронщики» от «Weco» изменили название! Образец «развода» от «ranz-sale.eu»

Прочитав в «УК» статью «Интернет-аферы: ищешь работу?  Потеряешь деньги! У жуликов всегда только свежие «разводы», хочу поделиться с информацией, что пресловутая компания «лохотронщиков» «Weco» изменила свое имя, и теперь зовется как «ranz-sale.eu». Что самое интересное – все, что написано в статье про компанию «Weco» – эти мошенники использовали и в моем случае – в своем приглашении на работу в компанию под новым именем. 

Прочитав в «УК» статью «Интернет-аферы: ищешь работу?  Потеряешь деньги! У жуликов всегда только свежие «разводы», хочу поделиться с информацией, что пресловутая компания «лохотронщиков» «Weco» изменила свое имя, и теперь зовется как «ranz-sale.eu». Что самое интересное – все, что написано в статье про компанию «Weco» – эти мошенники использовали и в моем случае – в своем приглашении на работу в компанию под новым именем. 

Даже поленились хоть слово изменить! Конечно, никаких денег высылать им я даже не собиралась. А вот проучить с помощью администратора их домена – по вашему совету – хочу. В любом случае, пусть читатели «УК» будут в курсе, что «лохотрон» по-прежнему действует.

Ольга, читатель «УК»

Вот образчик этого надувательства:

»———- Пересланное сообщение ———-


От: <[email protected]>
Дата: 6 марта 2009 г. 18:56
Тема: Ольга, для Вас есть работа
Кому:*******@gmail.com


Здравствуйте Ольга.
Ознакомившись с Вашим резюме (80503163441) на AllJob.com.ua, руководство регионального отдела сбыта, ведущего производственного предприятия Германии, выделили Вас как вероятного кандидата на дистанционную должность финансового оператора, с ежедневной оплатой труда – 100 евро (~2200 евро в месяц).

Если эта вакансия Вас заинтересовала, следуйте инструкциям описанным на http://kanz-sale.eu/ru/перейдя по ссылке Вакансии отдела, выберите в таблице строку для должности ФО и откройте в ней ссылку Открыть.
Ваш пригласительный код: 4574642378

Информация от KANZ, для *******@gmail.com»

You may also like...