Черкасские ГАИшники не чтят ПДД, то есть плюют на законы государства (фото)

На фото – ГАИшники-нарушители. Фото сделано в г.Черкассы 6 июня 2009 года в 10:55  на перекрестке улицы Гоголя и улицы Ленина, возле Центрального рынка.

На фото – ГАИшники-нарушители. Фото сделано в г.Черкассы 6 июня 2009 года в 10:55 на перекрестке улицы Гоголя и улицы Ленина, возле Центрального рынка.

Машину поставили «тупо» на перекрестке, вопреки всем ПДД, и ловят нарушителей. При этом затруднили поворот налево со стороны улицы Ленина. Проехать было сложно во всех разрешенных направлениях движения, потому что служебный автомобиль стоял просто поперек дороги.

При фотосъемке ГАИшники мне ничего не сказали, только зыркнули в мою сторону и продолжили несение службы. Я так понял, что Правила созданы не для них.

Самое интересное, что именно в это время в Черкассах были временно выключены светофоры. Ни одного «гайца»-регулировщика на нескольких основных перекрестках, которые я потом проезжал, я не увидел. 

Уверен, что такие факты необходимо фиксировать и показывать общественности. Возможно, таким методом мы все же повлияем на это беззаконие, и, возможно, что-то изменится к лучшему.

Ваш сайт давно знаю и читаю, очень многое почерпнул полезного. Спасибо!
 

Черкасские ГАИшники не чтят ПДД

Черкасские ГАИшники не чтят ПДД-2

Черкасские ГАИшники не чтят ПДД-3

Черкасские ГАИшники не чтят ПДД-4

Черкасские ГАИшники не чтят ПДД-5

Андрей, читатель «УК»

You may also like...