«Только сумасшедший понесет деньги в банк «Надра»…»

 Жованик Вячеслав с 08.01.09 года не может получить депозит в Николаевском Филиале банка «Надра». Мораторий на выдачу депозитов в «Надра» закончился 10 февраля 2010 года.

Жованик Вячеслав с 08.01.09 года не может получить депозит в Николаевском Филиале банка «Надра». Мораторий на выдачу депозитов в «Надра» закончился 10 февраля 2010 года. А жулье в нарушении части 2 статьи 1060 Гражданского Кодекса Украины деньги вкладчику не отдает! В ответ на заявления о выдаче депозита мародеры отвечают: грузите апельсины бочками. В нарушение Конституции Украины мошенники из банка звонят и угрожают тем, что тех, кто подаст на банк в суд, включат в «черный список»: таким выдача денег будет производиться в последнюю очередь…

Активы банка выведены «за бугор». Полная безнаказанность руководства банка поясняется тем, что сын (нехорошое слово – Ред.) управляющей банка Жуковской работал у прыщавого оборотня из Хорунжевки. Поэтому ее и назначили управлять этим банком. Она же – человек Фирташа, который финансировал избирательную компанию «голубых» на выборах президента в 2010 году.

Отморозки из банка за 25% от суммы вклада предлагают отдать депозит за несколько дней. Наши деньги лежат в банки бесплатно. А ставки по кредитам в банках доходят до 50%. Помещения банка – пустые, без клиентов, ведь только сумасшедший понесет к ним деньги. Бывшие сотрудники этого банка, которые чего-то стоили, уволились. Так банк нанял безработных с биржи труда, которым платит копейки.

«Мы хотим, чтобы Вы получали удовольствие и положительные эмоции от посещения наших отделений и общения с нашими сотрудниками. Несмотря на наши достижения во многих областях, мы понимаем, что в этом направлении многое еще предстоит сделать. Изменение психологии людей требует больше времени и усилий, чем изменение внешнего вида Банка. Банк «Надра». МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС!»

Вячеслав Жованик, читатель «УК»

You may also like...