С феодосийским милиционером знакомый «разобрался»… вилами

ОСО ГУМВД Украины в АР Крым распространил сегодня следующее сообщение: 

«28 октября т.г. в дежурную часть Феодосийского городского отдела милиции поступило сообщение от врача «скорой помощи» о том, что около 17:00 поступил вызов в одно из общежитий города Феодосии. Прибывшими на вызов врачами бригады «скорой помощи» по месту жительства была оказана медицинская помощь 26-летнему мужчине, у которого диагностированы множественные колотые ранения задней поверхности грудной клетки, боковой поверхности и средней трети плеча справа.

Мужчина сообщил медикам, что является сотрудником милиции.

На место происшествия немедленно прибыла следственно-оперативная группа, в составе сотрудников ГУМВД Украины в АР Крым и Феодосийского горотдела милиции. Сразу же было определено, что телесные повреждения, полученные мужчиной, к счастью, относятся к категории легких.

Выяснилось, что пострадавший, являющийся сотрудником Феодосийского горотдела милиции, в настоящее время находится в очередном отпуске. Между ним и зашедшим к нему в общежитие знакомым, местным жителем, 1987 года рождения, возник конфликт. Визитер был настроен агрессивно и повел себя неадекватно. Он неожиданно нанес милиционеру удар вилами и скрылся.

В настоящее время принимаются активные меры к розыску и задержанию данного гражданина.

Потерпевший госпитализирован».

Обком
 

You may also like...