Основные разновидности гидравлических насосов в Украине

Назначение гидронасосов заключается в перекачке жидкости. Кроме того, они могут заставить ее двигаться в замкнутой системе.

 Об особенностях такой рподукции как поршневые насосы высокого давления рассказали в компании Гидромаркет.

электронасос серии ГХ

Фото: hydromarket.com.ua

Основные разновидности гидравлических насосов в Украине

Устройства данного рода бывают разных типов. Ручные стоят дешевле всего. Они имеют малую производительность, поэтому позволяют решить лишь несложные задачи. Радиально-поршневые конструкции снабжены ротором или эксцентричным валом. Они издают мало шума в ходе эксплуатации и могут функционировать при давлении до 100 Па. Правда, габариты их достаточно внушительные. А это в некоторых случаях действительно важно, так что на объемы нужно обращать внимание.

Аксиально-поршневые устройства работают с использованием плунжерной системы вытеснения. Они бывают прямыми и наклонными. Эти агрегаты имеют наиболее высокую производительность.

Шестеренчатые насосы снабжены электрическим приводом. Их основной элемент состоит из пары шестерней, выдавливающих жидкость при сцеплении. Такие насосы не способны функционировать при высоком давлении. Их главное достоинство заключается в привлекательной цене.

Где можно приобрести недорого в Украине качественный гидравлический насос?

Специалисты компании Гидромаркет, советуют искать лучшее оборудование данного рода у компаний работающих напрямую с производителями оборудования., в таком случае покупатель  может рассчитывать на длительный гарантийный срок, а также послегарантийное обслуживание, если в нем возникнет необходимость.

Менеджеры должны отлично знать весь ассортимент и помочь покупателям выбирать те изделия, которые их гарантированно не разочаруют. Стоимость насосов может быть разной. Это зависит от их типа, мощности, компании-производителя.

Узнать подробности об особенностях доставки покупатель должен иметь возможность на сайте продавца или же, в телефонном режиме.   Как правило, стоимость доставки составляет 10% от цены приобретенного товара. В любом случае она не обойдется слишком дорого.

You may also like...