Задержанный милицией педофил не усмотрел в своих действиях ничего предосудительного

Жертвой педофила стала в воскресенье 13-летняя жительница Можайского района Подмосковья
Негодяй издевался над падчерицей своего давнего приятеля, однако отчим пострадавшей сумел задержать извращенца и сдать его милиции. 

Как стало известно «МК», отвратительный инцидент произошел в поселке Сокольниково, когда к родителям девочек пришел 28-летний знакомый по имени Александр. Во время застолья мертвецки пьяные хозяева заснули, а гость прокрался в комнату, где спали дети. Негодяй раздел старшую девочку Анну и начал трогать ее. В этот момент проснулась четырехлетняя сестра Ани, малышка стала свидетельницей омерзительной сцены. Удовлетворив свои грязные фантазии, педофил как ни в чем не бывало вернулся в комнату, где спали взрослые, и продолжил выпивать в одиночестве. Вероятно, подонок рассчитывал на то, что Аня не сможет рассказать о случившемся матери и отчиму. Дело в том, что девочка отстает в психическом развитии от своих сверстников и посещает коррекционную школу для детей с нарушениями речи. Тем не менее, когда раздетая Аня разбудила отчима и бессвязно попыталась объяснить, что с ней произошло, разгневанный мужчина приказал мерзавцу оставаться на месте, а сам побежал к соседям, у которых был телефон, и вызвал милицию.

Между тем Александр спокойно дождался приезда оперативников и, к их удивлению, заявил, что не видит ничего предосудительного в том, что совершил. К слову, органы опеки изъяли обеих сестер из неблагополучной семьи, чтобы в дальнейшем лишить беспутную мать и пьющего отчима родительских прав.
 

You may also like...