Жертва психопата Киркорова подала заявление в суд

Избитая девушка требует возбудить против артиста уголовное дело по двум статьям: нанесение вреда здоровью и оскорбление. 

29-летняя Марина Яблокова и ее адвокат Сергей Жорин, не дожидаясь, пока милиция возбудит дело против Филиппа Киркорова, решили добиваться этого через суд.

– Мы требуем возбуждения уголовного дела по статье 115 и 130 УК РФ, – прокомментировал Life News Сергей Жорин. – По обеим этим статьям суд может принять заявлние к производству, не привлекая милицию.

Обе статьи, хоть и не настолько «тяжелые», могут обернуться для Киркорова обязательными работами (мыть туалеты, к примеру, как Наоми Кэмпбелл), исправительными работами (часть дохода идет в пользу государства) либо арестом до 4 месяцев.

– В производство мировому судье участка № 417 Персненского района Москвы поступило заявление о преступлении от Марины Яблоковой в отношении лица, привлекающегося к уголовной ответственности, – Киркорова Филиппа Бедросовича, – прокомментировала Life News руководитель пресс-службы Мосгорсуда Анна Усачева.

Грязная выходка, послужившая причиной для иска, произошла на репетиции «Золотого граммофона» в Кремле в минувшие выходные.

Филипп Киркоров возмутился, что ему свет падает прямо в глаза, после чего у него произошла словесная перепалка с Мариной Яблоковой.

– Он вдруг развернулся и ударил меня по лицу. Я отлетела, не удержавшись. А он схватил меня за волосы и начал таскать по сцене и пинать ногами. Я ничего не могла сделать. Он бил меня по ногам, в живот, в шею. На следующий день я с трудом могла ходить. У меня страшные гематомы на ногах, болят ребра, – рассказала Марина в интервью Life News.
 

You may also like...