В Винницкой области мужчина с любовницей задохнулись в автомобиле

17 декабря в поле возле села Галайковцы Мурованокуриловецкого района на Виннитчине обнаружили двух погибших. Те задохнулись в автомобиле «Опель-Вектра», сообщают в областном МЧС. 

«Погибшие 36-летний мужчина и 23-летний девушка, оба местные жители, по предварительным данным, смерть наступила в результате отравления выхлопными газами. Попавшие в салон автомобиля из-за неисправности выхлопной или обогревательной систем. Тела обнаружил 17 декабря случайный прохожий», – рассказал Александр Кузь из пресс-центра МЧС Винниччины.

По данным правоохранителей умершие исчезли 13 декабря. Их разыскивали родные и друзья.

«Они любовниками были… Он (имени умерших не разглашают) даже собирался уходить от жены, но… такая история запутанная… Он с женой 12 лет ждал ребенка. Тут полюбил молодую. Честно и откровенно полюбил… Она ему дочь родила. Как раз 13 декабря ей исполнилось 10 месяцев, но тут жена законная также забеременела. Он решил остаться, потому что она сильно болеет. Кажется, что-то с почками… И вот, как только она родила сына, 10 декабря, как раз должен был их забирать из больницы. С молодой, они наверняка решили последний раз встретиться. Поехали за село, у нас там места красивые», – рассказала местная жительница, имени не называет.

Женщина подтверждает, что трагедия произошла из-за неисправности автомобиля.

«На машину он редко ездил, потому что хоть и новая была, но работала плохо, вот и задохнулись из-за этого. Бедняги, дым шел в салон пока бензин не закончился, люди слышали, что там мотор работал, но внимания не обратили, потому что там часто шашлыки жарят», – добавила женщина.

Напомним, 14 декабря в 15 час в Черкассах в гараже автокооператива «Звездочка» Юго-Западного района нашли тело 27-летнего Александра. Парень был в машине, рядом возле него находилась еще жива 16-летняя Олеся.

«Оба отравились автомобильными выхлопными газами. Девушку в бессознательном состоянии доставили в реанимацию Черкасской областной больницы. По одной из версий пара решила уединиться в гараже. Чтобы погреться они завели машину», – рассказали в МНС.

Gazeta.ua

 

You may also like...