В одном из отелей Флориды обнаружены тела пяти подростков

В США пятеро подростков в возрасте от 17 до 19 лет найдены мертвыми в гостиничном номере «Президент-отеля» в городе Хайалия штата Флорида. Как сообщают Аргументы.ру, власти штата начали расследование обстоятельств их смерти.

По словам следователя Эдварда Родригеса, накануне пожарная команда прибыла на вызов в «Президент-отель» и зафиксировала в здании распространение угарного газа. Жильцы и персонал отеля были эвакуированы.
 
Как пишут «Вести», для установления официальной причины гибели подростков полиция ожидает результатов вскрытия погибших. Известно, что в смежном с номером гараже был оставлен автомобиль с работающим двигателем. Предположительно, именно работающий двигатель этого автомобиля и стал источником угарного газа в помещениях отеля.
 
Напомним, в ноябре этого года постоялец пятизвездочного лондонского отеля Hyde Park Towers Hotel умер от голода. Сотрудники гостиницы обнаружили тело гостя, разместившегося в одном из лучших номеров, только через две недели после его смерти.
 
По информации британских СМИ, 39-летний мужчина выразил желание заселиться в 115-ый номер отеля. Именно в этом номере в шестидесятых годах прошлого века жил известный музыкант Джими Хендрикс.
 
Оплатив 5-месячное проживание в номере, суточная стоимость которого превышает двести долларов США, гость повесил на входную дверь табличку «Не беспокоить». Именно по этой причине сотрудники Hyde Park Towers Hotel не входили в номер в течение двух недель.

Как сообщает Росбалт, по словам правоохранительных органов, о насильственной смерти речи идти не может. Согласно официальному заключению, мужчина умер от сильного истощения, до которого довел себя постоянным голоданием. Возможно, он также страдал от расстройств психики. 

You may also like...