В Башкирии педофил надругался над 9-летним мальчиком из Италии

Извращенцу грозит 20 лет лишения свободы.

В Демском районе столицы 31-летний мужчина обманом завел к себе домой 9-летнего мальчика, который прогуливался по улице со своим младшим братишкой. Мальчик совсем недавно приехал вместе со своей семьей из Италии, там он родился и жил.

По словам ребенка, в Италии нет ничего страшного в том, что взрослые приглашают детей к себе в гости и могут угостить чем-нибудь сладким. Поэтому vальчик ничего плохого не подозревал.

Мужчина показал ему простую пробку от пива и сказал, что это выигрышная пробка и за нее могут дать миллион. Мальчик не поверил. Тогда извращенец пригласил его к себе домой, мол, там у него много интересного.

Младший из детей отправился домой, а 9-летний пошел с незнакомцем. – Как только они пришли домой, мужчина кинулся на ребенка с топором и, угрожая, заставил ребенка выполнить его сексуальные прихоти, демонстрируя порнографический журнал – рассказывает следователь Ленинского межрайонного следственного отдела Ильдар Минниахметов.

Мальчик обо всем рассказал родителям и те сразу же обратились в милицию. Извращенца задержали и возбудили уголовное дело по статье 132 УК РФ – насильственные действия сексуального характера. Ему грозит до 20 лет лишения свободы.

Ангелина Любинецкая, Комсомольская правда
 

You may also like...