Смертельно раненного любовника жены убийца посадил в лифт и вызвал «скорую»

Вернувшись домой поздно вечером, 29-летний житель города Белгород-Днестровский Одесской области застал свою жену в объятиях любовника. Ревнивец решил отомстить конкуренту и в ходе «выяснения отношений» нанес 30-летнему мужчине ножевое ранение, которое оказалось смертельным. 

Окровавленного гостя хозяин квартиры затолкал в лифт, после чего сообщил в скорую помощь о том, что обнаружил в лифте раненного неизвестного мужчину. Прибывшие на место вызова врачи лишь констатировали смерть молодого человека.

– Сотрудникам милиции удалось восстановить картину преступления, – рассказали «ФАКТАМ» в отделе по связям со СМИ регионального милицейского главка. -Вечером 14 января будущая жертва ревнивца, Сергей, вместе со своим знакомым по имени Андрей и его женой Анной, пришел в гости к общей знакомой Виктории, где вся компания весело провела время, употребляя спиртные напитки. Впоследствии Андрей с женой ушли домой, оставив Сергея вместе с хозяйкой, в объятиях которой его Викторию и обнаружил ее муж Родион. Выясняли отношения мужчины на кухне, где Родион, не долго думая, схватил кухонный нож и ударил им Сергея в область грудной клетки…

В настоящее время подозреваемый в убийстве задержан и уже сознался в совершении преступления. Возбуждено уголовное дело.

Александр Левит, «Факты» (Одесса)
 

You may also like...