Мамаша заставила дочь «вернуть» девственность, чтобы отчим смог ее изнасиловать

Женщина так мечтала удовлетворить все сексуальные фантазии любимого, что заставила дочь от первого брака сделать операцию по восстановлению девичьей плевы, чтобы муж ее изнасиловал. 

В Гонконге 17-летнюю девушку изнасиловал отчим, а мать девочки содействовала ему в этом, чтобы удовлетворить мужа.

39-летняя женщина велела дочери удовлетворить сексуальную «фантазию» отчима, который пожелал провести время с девственницей. Узнав, что ее дочь встречается с молодым мужчиной, мать возмутилась и отправила девушку на операцию по восстановлению девичьей плевы.

При этом женщина пообещала дочери, что отрежет ей пальцы, если та не согласится пройти необходимую процедуру.

Родители девочки расстались, когда ей было всего 7 лет. После этого ее мать вышла замуж за другого мужчину и осуществляла все его сексуальные фантазии. Поэтому когда он захотел изнасиловать девственницу, решила, что это будет дочь.

По словам девушки, ее мать планировала вывезти все «семейство» на курорт, где должны были осуществиться все желания ее мужа, но мужчина изнасиловал падчерицу, не дожидаясь поездки.

После этого девушка по совету своего бойфренда и социального работника, обратилась в полицию. Было возбуждено дело. Однако во время судебного слушания адвокат заявил, что «пострадавшая» придумала эту историю, в отместку отчиму, который отказался купить ей ноутбук. Сейчас же дело обрело новую огласку и суд продолжил его рассмотрение.

ТСН

 

You may also like...