Хостелы как отличный вариант недорого ночлега в Киеве

Хостелы – идеальный вариант для тех людей, которые отправились на отдых в столицу Украины или в командировку с минимальным бюджетом

Хостелы – идеальный вариант для тех людей, которые отправились на отдых в столицу Украины или в командировку с минимальным бюджетом. Если Вы не хотите переплачивать за ночлег в дорогих гостиницах, обратите внимание на данную, европейскую систему размещения. Про условия в хостелах, а также самых дешевых, представленных хостелах, пишет издание  lb.ua.

Недорогие хостелы Киева

Дешевый хостел в Киеве, преимущества

Термин «хостел» означает общежитие. Туристам предоставляется спальное место без каких-либо дополнительных удобств. Хостелы бывают разные. Душ и туалет в них, как правило, находятся не в номере, а на этаже. В комнатах может проживать от четырех до двадцати человек.

В дешевых хостелах Киева также имеются одноместные и двухместные номера. Стоимость их на порядок выше. При бронировании недорого жилья, важно обратить внимание на одну существенную деталь – будете ли Вы проживать в комнате, предусмотренной для людей исключительно одного пола, либо же заселитесь в общий номер.

В хостелах находятся отдельные шкафчики (либо ячейки) для хранения личных вещей, закрывающиеся на ключ. В каждом из них предусмотрена комната отдыха с удобной мебелью, в которой постояльцы могут пообщаться, почитать путеводитель, посмотреть телевизор, посидеть за чашечкой чая, кофе и даже поиграть на гитаре. В большинстве хостелов оборудованы кухни, на которых туристы самостоятельно готовят еду.

На кануне зимнего сезона особенной популярностью пользуется отдых в Буковеле, в котором так же представлены недорогие отели. Желающие отдохнуть иногда отказываются от такого выбора, по причине дороговизны и отправляются в Киев. Но мало кто знает, что отдохнуть в Буковеле можно по такой же цене, а может и дешевле.

Остановите выбор на лучших хостелах в Киеве!

Особой популярностью среди гостей столицы пользуются хостелы – Factory и Gar’is Hostel, ZigZag (ЗигЗаг) и Good Dreams, Potter Globus и Z-Hostel, Potter Globus и VShokoladi.

Хостелы Киева недорого

Отличные отзывы от постояльцев получил хостел Киева – VIP Hostel OK hotel, находящийся недалеко от станции метрополитена «Золотые Ворота». Здесь круглосуточно работает рецепция. Двухъярусные кровати в отеле изготовлены из натуральной древесины. В Hostel OK hotel можно забронировать отдельный, двухместный номер VIP. В хостеле предусмотрена кухня, укомплектованная микроволновкой и электрочайником, а также обеденная зона. Гости смогут бесплатно пользоваться Wi Fi.

Среди уютных, современных хостелов столицы, особого внимания заслуживает Smile-H, расположенный вблизи станции метро «Политехнический институт», на первом этаже комплекса Successful house. В номерах Smile-H предусмотрена система кондиционирования, есть рабочие столы с настольными лампами, шкафы и стулья.

Удобства расположены на этаже. Постояльцы смогут пользоваться утюгом и гладильной доской, феном и аптечкой. В хостеле оборудована кухонная зона. Имеется электрическая плита, микроволновая печь, чайник и набор необходимой посуды. Автомобиль возможно оставить на платной парковке.

Проживание в хостеле – это уникальная возможность познакомиться с интересными людьми, найти новых друзей. Здесь царит дружеская, непринужденная атмосфера, которая придется по душе молодому путешественнику!

You may also like...