Дерзко ограблен на вилле всемирно известный производитель обуви Пачотти

Владелец всемирно известной обувной марки, 53-летний итальянский предприниматель Чезаре Пачотти ограблен в четверг на своей вилле в городе Чивитанова Марке (Civitanova Marche)

Поздно вечером четыре вооруженных грабителя, подкараулили на улице кухарку, вышедшую во двор покормить собак. Ворвавшись в дом, преступники связали Пачотти и его жену, а затем вскрыли сейф, в котором хранились семейные драгоценности, старинные часы и пять тысяч евро наличными. В момент ограбления в доме находилась также маленькая дочь Пачотти, которой еще не исполнилось и года, , сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу компании..

В результате нападения хозяин дома получил два небольших перелома, которые стали результатом сильного удара ногой, нанесенного одним из нападавших.

С места преступления бандиты скрылись на одной из автомашин предпринимателя, которая затем была обнаружена в окрестностях Чивитанова Марке.

Расследованием занимается местное подразделение карабинеров и эксперты криминальной полиции. За последние несколько месяцев это уже третье аналогичное преступление, совершенное в данном районе в отношении крупных предпринимателей.

You may also like...