Мужчина кастрировал насильника своей 17-летней дочери

В Билефельде отец отрезал яички 58-летнему мужчине за то, что тот принудил его 17-летнюю дочь к сексу с ним. Обвиняемый признал свою вину, сообщает Berliner Morgenpost.

По обвинению в кастрации насильника своей дочери с сегодняшнего дня, 30 марта, 47-летний житель Билефельда предстанет перед судом. Он полностью признал свою вину. По его словам, мотивом преступления был тот факт, что пострадавший изнасиловал его дочь.

Прокураторой подсудимому вменяется в вину причинение тяжелых телесных повреждений. На суде жертва выступает также в качестве соистца – от обвиняемого требуется выплатить компенсацию за причиненные телесные повреждения в размере 150000 евро. Если отец изнасилованной девушки будет признан виновным, то ему грозит лишение свободы сроком от трех лет.

2 ноября 2010 года обвиняемый вместе с двумя неизвестными сообщниками проник в квартиру пострадавшего. Согласно показаниям, жертва была раздета и обездвижена при помощи принесенных с собой наручников и скотча. Затем обвиняемый отрезал жертве ножом оба яичка. После этого нападавшие сбежали. Скорее всего, обвиняемый мужчина попросил жену вызвать спасателей, чтобы пострадавший насильник не истек кровью. При совершении преступления мужчина находился под влиянием алкоголя и медикаментов.

ReporterUA
 

You may also like...