Пьяный дебошир жестоко избил жену на глазах у девятилетнего сына

На учете в Центрально-Городском РО Макеевского ГУ за насилие в семье состоит 53 семейных дебошира, из них – две представительницы прекрасного пола. Согласно статистике, каждая вторая женщина подвергалась насилию в семье. Вот и на днях в райотдел поступило заявление от молодой женщины, которая просила принять меры к супругу, избившему ее.

 

Об этом donbass.ua сообщила пресс-офицер Макеевского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области  Татьяна Бобровник.

Как рассказал участковый инспектор милиции Центрально-Городского райотдела Николай Слабченко, в один из дней 35-летняя местная жительница отправилась в гости к родному брату, чтобы отпраздновать его день рождения. Ее девятилетний сын отправился вместе с ней. Муж, по неизвестным причинам, отказался идти к свояку, но жену и сына задерживать не стал.

Ближе к вечеру женщина с ребенком вернулась домой, зашла к себе в дом и обнаружила, что в ее отсутствие муж не терял времени даром, а провел время в компании «зеленого змея». Женщина сделала замечание супругу, упрекнув его в любви к спиртному, но благоверному не понравились ее нравоучения. Между ними вспыхнула ссора, в ходе которой любитель горячительных напитков начал оскорблять спутницу жизни, а потом и вовсе дал волю своему гневу. Нанес супруге в спину удар ногой, от которого женщина не удержалась и упала на пол. Поднявшись, она попыталась убежать в другую комнату, но получила новый удар по лицу. Все произошло в присутствии 9-летнего сына, который с ужасом наблюдал за пьяными выходками отца.

Протрезвев, мужчина в содеянном раскаялся, но этот поступок отца оставил след в памяти мальчишки. И как в будущей взрослой жизни отразятся события этого апрельского дня уже в его семье, никто не знает.

Материалы данного дела будут направлены в прокуратуру для проверки и принятия решения.

 

 

You may also like...