Черновецкого забросают использованными презервативами

28 мая на день Киева, в рамках городской акции протеста против пребывания у власти мера Черновецкого из старого состава Киевсовета киевляне оставят у стен мэрии на Крещатике использованные презервативы.

"Черновецкий вместе с Киевсоветом использовали Киев в своих приватных целях. Через пару лет все скверы и парки города будут застроены офисами и торговыми центрами, город уже на грани банкротства, коммуналка дорожает, а Черновецкий с депутатами считаются нашей элитой, богатейшими людьми Европы, – комментирует инициативу один из лидеров общественной организации «Київ– наш дім» Олекса Юрченко.

– Наш прекрасный город использовали, а мы киевляне чувствуем, что нас поимели. Более того, изнасиловали. А насильник получил удовольствие и теперь смеется над беззащитной и бесправной жертвой. И теперь на День Киева, когда чиновники раздают друг другу награды, мы принесем под мэрию подарки в виде использованных презервативов. Использованных по назначению, либо надутых. Главная наша цель немедленные перевыборы мера и депутатов Киевсовета",- резюмирует Олекса Юрченко. «Газета по-киевски»

You may also like...