Пьяный «господин полицейский» сбил беременную женщину и ее 6-летнего сына на пешеходном переходе

Вчера, 23 мая, сотрудник полиции, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя личной автомашиной марки ВАЗ 21124 на проспекте Ленина в городе Арзамасе, совершил наезд на 35-летнюю беременную женщину и ее 6-летнего сына, переходящих проезжую часть недалеко от пешеходного перехода.От полученных ранений женщина скончалась, ребенок находится в тяжелом состоянии.

– Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Нижегородской области возбуждено уголовное дело в отношении 28-летнего сотрудника УВД города Арзамаса, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, совершенное лицом, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека),- сообщили сегодня, 24 мая, в СК РФ.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

РепортерUA

You may also like...