Нардеп Плохой: Сергей Кивалов помогает Юлии Тимошенко

Народный депутат Игорь Плохой, член фракции Партии регионов и Комитета Верховной Рады Украины по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности в своем интервью журналисту Елизавете Потебне.

Интервью было опубликованно на Народной правде, в нем он рассказал о тайных договоренностях, якобы существующих между Блоком Юлии Тимошенко и нардепом-регионалом Сергеем Киваловым.
 
 
Как сообщил Игорь Плохой, посредником между Киваловым и коррумпированным экс-премьером Тимошенко выступает народный депутат Андрей Шкиль.
 
«У вас не возникало вопросов, почему Шкиль выиграл безнадежный судебный процесс против Анны Герман. Вам не кажется, что здесь налицо очевидная связь? А я скажу, что «заслуженный юрист» не впервые играет на руку Юлии Тимошенко. Вспомните, как он одергивал Службу безопасности Украины, когда честные офицеры пытались призвать к порядку дочку и зятя Тимошенко, эту бесчинствующую парочку» – заявил в своем интервью Игорь Плохой.
 
Игорь Плохой утверждает, что депутатский запрос «бютовского шумахера» Шкиля был написан помощниками народного депутата Сергея Кивалова, который мстит однопартийцу за критику: «Представьте, до чего подлая махинация: взять старые интернетовские утки, не удосужившись даже поинтересоваться сколько уже было прокурорских проверок и решения судов, связать с ними мое имя без всяких на то оснований и потом трубить на всю страну.
 
Хочу заметить что у меня все отмечено в декларациях за все года, я все приобретал за свои или кредитные декларированные деньги. Я почти привык к постоянной лжи и клевете. И после открытой критики Кивалова я настроился на любого рода провокации» – заявил Игорь Плохой.
 
На вопрос журналиста почему запрос Шкиля поддержали двое депутатов из фракции Партии регионов, Игроь Плохой сообщил следующее: «У этих депутатов, Бондика с Колесниченко, есть кое-что общее: оба они – из комитета по правосудию работают на своего Боса. Колесниченко председатель подкомитета, Бондик вообще заместитель Кивалова, также член ВСЮ. Оба они напрямую зависят от Сергея Васильевича, и это прямой мотив удовлетворять все его прихоти.
 
Демарш двух киваловских подчиненных доказывает, что бесчестный запрос Шкиля был на самом деле инициирован в интересах Кивалова, и он давно работает с БЮТ» – утверждает Плохой.
 
«Вообще, эти двое порют откровенную чушь. Колесниченко заявил, что народные депутаты должны быть святее невесты Папы Римского. Он что, не знает про целибат? Непонятно, он в трезвом уме давал интервью журналистам? А Бондик в одной и той же реплике умудрился поддержать члена Блока Юлии Тимошенко, известного провокатора и в то же время оболгать однопартийца. Да еще намекнул, будто мне не место в Партии регионов. Этим коррумпированным товарищам, которые позорят мою партию, я хочу сказать: Колесниченко, Бондик, Кивалов со Шкилем не будут мне указывать, в какой партии находиться!» – заявил в своем интервью народный депутат Игорь Плохой.
 
Источник:  ua3.info 

You may also like...