Слепая пенсионерка с помощью ножа отомстила своей помощнице, которая ее спаивала и обворовывала

В дежурную часть николаевского райотдела милиции поступило сообщение от врача центральной районной больницы о том, что в приемное отделение доставлена 46-летняя женщина с телесными повреждениями в виде резаных ран тела.

Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на ОСО УМВД Украины в Николаевской области.

В один из поселков выехала следственно-оперативная группа райотдела. Как выяснили правоохранители, пострадавшая живет в селе несколько лет, своего жилья не имеет, и последний год жила с мужчиной – местным жителем. Нигде не работала, поскольку не имела документов, удостоверяющих личность и регистрацию, за что неоднократно привлекалась к административной ответственности.

Женщина решала свои финансовые проблемы тем, что помогала 68-летней слепой старушке. Стоит отметить, что у женщины была одна пагубная привычка – пристрастие к спиртному. Из-за этого она имела определенные разногласия в мнениях с мужем, поэтому частенько ночевала у своей подопечной. А потом и вовсе просто начала убегать к бабушке, чтобы вместе с ней вдоволь напиться и не слушать наставлений от сожителя.

Но со временем старушка начала подозревать свою помощницу в кражах. Сначала, по словам пенсионерки, пропадали полотенца и платки, а затем и другие вещи. Но, несмотря на это, в милицию бабушка не обращалась. И в очередной раз, выпив лишнего, решила совершить самосуд над воровкой – ножом нанесла своей помощнице телесные повреждения.

Сотрудники Николаевского РО УМВД устанавливают обстоятельства произошедшего и собирают материалы.

You may also like...