В Подмосковье мачеха-проститутка убила 16-летнюю падчерицу

28-летняя женщина расправилась со своей 16-летней приемной дочкой на берегу озера. Ударив девочку дубиной по голове, она сбросила тело в воду.

Лия Ю. и ее падчерица вечером отправились на прогулку к озеру Сиваш. 16-летняя Даша остановилась у водоема и, рассматривая звездное небо, сказала мачехе, что такой красоты давно не видела.

Как утверждает Лия, эти слова почему-то вывели ее из себя и, взяв возле берега ветку дерева, она подкралась сзади и ударила девочку.

– После этого она начала душить девушку и, когда убедилась, что та мертва, скинула тело в водоем,  – прокомментировали в пресс-службе ГСУ СК РФ по Московской области.

Домой женщина вернулась как ни в чем не былало. Уже утром супруг уточнил, где его дочь. Лия ответила, что она осталась ночевать у друзей. Но муж не поверил этим словам и потребовал рассказать ему правду.

Мачехе-убийце ничего не оставалось, как во всем признаться. Женщина пригрозила супругу, что если он расскажет обо всем полиции она расправится и с ним.

В полицию супруги пошли вместе. Но вместо явки с повинной написали заявление об исчезновении дочери.

Выйти на след убийцы помогли четко спланированные действия оперативников.

Когда полицейские допросили всех подруг Даши, выяснилось что в эту ночь девушка ни у кого не ночевала, а вся личная переписка через социальные сети из домашнего компьютера была удалена.

На очередном допросе Лии ничего не оставалось, как сознаться в убийстве своей падчерицы.

Life News

You may also like...