Вместо убитых «блях» лучше завозить телескопические погрузчики для сельского хозяйства

Одним из главных достоинств представленной спецтехники является наличие выдвижной стрелы, благодаря которой грузы можно подымать практически на любую высоту.

Поговорим о преимуществах?

Применение на производстве представленной спецтехники гарантирует не только комфортное перемещение грузов, но и повышение производительности на производстве. Часто телескопические погрузчики сравнивают с автокранами, ведь они практически также высоко могут поднимать грузы различного веса. Но это не основное их преимущество.

 

Фото телескопического погрузчика

Достоинства техники:

  1. Значительное снижение эксплуатационных затрат.
  2. Высокая производительность.
  3. Хорошая проходимость.
  4. Мобильность и инновационность.
  5. Универсальность применения.

Благодаря наличию специализированной стрелы можно говорить о расширении рабочей области. Можно сказать, что представленная техника может заменить целый парк машин специального назначения.

Телескопические погрузчики б/у из Европы – хороший вариант для той категории компаний, бюджет которых не рассчитан на приобретение новой машины. Эксперты компании ООО "БФ-Логистик" занимающейся продажей спецтехники бывшей в употреблении, советуют покупать спецтехника, вместо автомобилей на иностранных номерах. На как правило   отличается качественной сборкой, отменными техническими характеристиками и что немаловажно, доступной ценой.

Область применения телескопических погрузчиков

Современные производители телескопических погрузчиков классифицируют машины на: строительные и сельскохозяйственные. Обратите внимание, что последняя модель спецтехники, обладает хорошей проходимостью. Выбирая спецтехнику для сельскохозяйственной промышленности, обратите эесперты компании советуют обратить внимание на его технические характеристики, сопоставив их с возлагаемыми на нее задачами.

Каким моментам важно уделить внимание:

  • Тип двигателя.
  • Трансмиссия.
  • Гидравлическая система.
  • Доступность, наличие запчастей и расходных материалов.

В развитых странах, представленная компанией техника, давно применяется во всех отраслях промышленного и сельскохозяйственного производства. Благодаря использованию спецтехники улучшается качество и динамика выполняемых работ.

Большинство современных моделей, снабжены достаточно вместительным салоном с кондиционером. Это позволяет комфортно управлять машиной при любых погодных условиях.

Спецтехника успешно работает на складских предприятиях, в сельском хозяйстве, а также на строительных площадках. Благодаря доступному обслуживанию и простоте управления, телескопические погрузчики находятся в топе самой востребованной техники специального назначения.

You may also like...