Болельщикам «Сток Сити» рекомендует в Киеве опасаться воров, пьяных водителей и гаишников

Руководство английского футбольного клуба «Сток Сити», которому в четверг предстоит сыграть с киевским «Динамо» в рамках Лиги Европы, в честь предстоящий игры разработало памятку для своих болельщиков.

В официальной инструкции по поведению в Киеве болельщиков предупреждают о рисках и опасностях, подстерегающих, по мнению руководства английского клуба, каждого в украинского столице. Текст памятки и подробные инструкции, как сообщает ЛIГАБiзнесIнформ, размещены на официальном сайте клуба.

«Держите ценности и наличные деньги вне поля зрения, особенно в людных местах, где карманники и похитители сумок могут обокрасть вас. В последнее время все большее число подобных инцидентов происходило в общественном транспорте – особенно в киевском метрополитене», – говорится в Supporters Information For Kiev от «Сток Сити».

«В Украине есть водители, часто садящиеся за руль в нетрезвом состоянии. Культура вождения в Украине – весьма низкая, и дороги не всегда высокого качества. Остерегайтесь дорожной полиции, которая останавливает транспортные средства, и взимает на месте за незначительные нарушения немалые штрафы», – предупреждают англичане своих болельщиков.

Напомним, матч первого тура группового турнира Лиги Европы «Динамо» – «Сток Сити», состоится 15 сентября в 20:00 по киевскому времени на стадионе «Динамо» имени Валерия Лобановского.

You may also like...