В Краснодаре разыскивают 9 смертников (фото)

В повышенную готовность были приведены все подразделения полиции. По оперативной информации, в город заброшены боевики для совершения теракта.

Список преступников разослан во все отделения полиции

Список преступников разослан во все отделения полиции
 
Девять подозреваемых в организации взрыва на территории Краснодара разыскиваются силовиками.
 
Во все отделения полиции были разосланы словесные портреты и ориентировки на нескольких мужчин и женщин, которые были заброшены бандподпольем в город.
 
Установлены личности троих активных сообщников: 27-летняя уроженка Назрани Зарема Беркехоева, 21-летний Магомед Дзейтов по кличке Абдулла, уроженец Ачхой-Мартана, 23-летний житель станицы Нестеровской Артур Армиев.
 
Армиев по кличке Саид находится в федеральном розыске за убийство и незаконное хранение оружия.
 

В распоряжении Life News оказались фотографии потенциальных смертников

В распоряжении Life News оказались фотографии потенциальных смертников
 
В любой момент преступники могут привести свои планы в жизнь.
 
– Полицейские города были приведены в режим повышенной готовности. В дежурные части поступили ориентировки на группу мужчин и женщин, проникших в город, – подтверждает Life News представитель ГУ МВД по городу Краснодару.
 
Семеро мужчин и две женщины, подготовленные в бандподпольях Северного Кавказа, нацелены на объекты массового скопления людей. Уже сейчас введен усиленный режим контроля на приграничных постах Краснодара, а также близ стратегических и социальных объектов города.
 
– Лидер группы – уроженец Чеченской Республики 23-летний Беслан Махаури, – рассказал Life News источник в силовых структурах Кубани. – На вид ему 20 – 25 лет, среднего телосложения, на голове светлая кепка.
 
Пока неизвестно, каким транспортом будут передвигаться террористы, вероятнее всего, это будет автомобиль марки «Жигули».
В ГУ МВД Краснодарского края подтвердили наличие ориентировки на террористов, но от комментариев отказались.

 

 

You may also like...