На Николаевщине, «добывая» оружие, пьяный зять зарезал тещу и тестя

Бойня произошла среди бела дня в Снигиревском районе. В милицию позвонили односельчане и сообщили, что по селу ходит нетрезвый вооруженный мужчина и стреляет из ружья.

В Николаевской области мужчина убил тестя, ранил тещу, а затем пытался покончить жизнь самоубийством. Подробности происшествия рассказали местные правоохранители.

Как сообщается, бойня произошла среди бела дня в Снигиревском районе. В милицию позвонили односельчане и сообщили, что по селу ходит нетрезвый вооруженный мужчина и стреляет из ружья.

Незадолго до этого жертвами злоумышленника стали супруги пенсионеров, которые держали ружье в доме. Когда мужчина, который приходился пенсионерам зятем, пришел к ним и приказал отдать ему оружие, те отказались. За это мужчина искромсал их ножом. Хозяин дома от ранений скончался.

До приезда милиции односельчане сами поймали и обезоружили стрелка. Задержать убийцу не составляло большого труда. После резни свата с тещей и стрельбы в деревне мужчина попытался покончить с собой – тем самым ножом полоснул себя по венам. Однако, очевидно, порез был несмертельный.

Милиции мужчина объяснил, что ружье было ему нужно, чтобы убить соседа. Тот якобы совершил у него крупную кражу. Единственное место, где мститель мог достать оружие, был дом его родственников.

За смерть тестя зятю светит 10 лет тюрьмы. Если теща повторит судьбу мужа, наказание удлинится вдвое. Сейчас женщина находится в реанимации.   
   
ТСН

You may also like...