Ландик-младший обвинил Ефремова в маньячестве

Сегодня, 22 ноября, в Ленинском районом суде города Луганска состоялось очередное заседание по делу Марии Коршуновой против Романа Ландика.

Как сообщает корреспондент Lugansk. Медіа Стиль, в ходе судебного заседания Роман Ландик назвал депутата Александра Ефремова маньяком.

«Если бы она меня убила, ей бы награду дали. Гаишника же наградили. Ей бы Ефремов дал награду. Он вообще маньяк», – сказал Ландик-младший.

Напомним, что Романа Ладника обвиняют в избиении Марии Коршуновой в луганском ресторане «Баккара» в ночь с 4 на 5 июля.

Сам же Ландик-младший заявил, что не считает себя виноватым в произошедшем и обвинил Народного депутата, лидера фракции Партии Регионов в Верховной Раде Александа Ефремова в том, что именно он стоит за уголовным делом.

Добавим, как сообщал Lugansk. Медіа Стиль, ранее эксперты заявляли, что в подрыве репутации семьи Ландиков заинтересована «группа Ахметова», стремящаяся завоевать влияние в округе народного депутата Украины Владимира Ландика.

А буквально на днях член парламентского комитета иностранных дел Тарас Чорновил заявил, что среди многих людей, которые хотели отомстить Ландику-старшему, были Ефремов и Тихонов, и сам он был чужим в Партии Регионов. Чорновил всказал, что за делом Ландика-младшего Ефремов стоит «так, что аж уши торчат».

You may also like...