Алиев о красной карточке Хачериди: «Этому «дятлу» уже бесполезно что-то говорить»

Александр Алиев заявил, что Евгению Хачериди бесполезно что-то говорить, потому что он не понимает, что постоянно спорить с арбитрами – это неправильно.

Полузащитник киевского «Динамо» Александр Алиев прокомментировал неспортивное поведение Евгения Хачериди, из-за которого он получил красную карточку в матче против израильского «Маккаби» в рамках 6-го тура группового этапа Лиги Европы.

«Нам помешали два удаления в матче. Алмейде оно было по заслугам. А вот Хачериди… Извините, но этому «дятлу» уже бесполезно что-то говорить.

Все время бежит к судьям что-то доказывать, это неправильно. Мы ему постоянно говорим, но он не понимает. Думает, если он в «Динамо» играет, получается, уже всего достиг», – заявил Алиев.

Отметим, что, в свою очередь, президент киевского клуба Игорь Суркис сказал, что не понимает, есть ли вообще голова на плечах у Евгения. При этом пообещал «оштрафовать его на кругленькую сумму».

«Я сказал Хачериди, что оштрафую его за эту карточку. Наверняка он не понимает, в какой команде играет. За все эти его штрафы можно уже было купить еще одного центрального защитника. Не понимаю, есть ли у него голова. С ним в раздевалке Шовковский говорил. Но такое ощущение, что со стенкой разговариваешь. Вроде и игрок нормальный. Судья хотел сопернику дать красную, а он прибежал на разборки, и в итоге его выгнали», – рассказал Суркис.

Проспорт

You may also like...