В Москве изнасиловали и убили 36-летнюю мать троих детей

Бездыханное тело полураздетой 36-летней женщины обнаружил в снегу во дворе дома на Хорошевском шоссе дворник.

Мать троих детей, москвичка Татьяна Г. стала жертвой неизвестных преступников: женщину изнасиловали, а затем задушили и бросили в сугроб.

Утром в среду во дворе дома на Хорошевском шоссе сотрудники местного ЖКХ во время уборки снега нашли тело убитой женщины.

– Когда произошло убийство – предстоит установить экспертам, – рассказали Life News в правоохранительных органах. – Женщина лежала рядом с иномаркой одного из жильцов близлежащего дома. По предварительной версии, ее изнасиловали, а потом задушили.

По словам нашего собеседника, на вид женщине около 35 лет. На ней были надеты лишь спортивная кофта и один носок. Недалеко от места преступления лежала ее сумочка.

Оперативники изучают следы и видеозаписи камер наблюдения, чтобы определить, где было совершено преступление. Не исключено, что тело неизвестной притащили на место уже после убийства.

Позже оперативникам удалось установить личность погибшей. Как выяснилось, это 36-летняя москвичка, мать троих детей, самому младшему из которых сегодня исполняется всего лишь годик.

– У Тани трое детей. Старшему Саше 13 на днях исполнилось, Сереже в этом году будет десять, у Артемки сегодня день рождения, – рассказала мать погибшей Светлана Александровна. – Вчера поздно вечером она ушла из дома – пошла встретить кого-то у метро – и больше не возвращалась.

You may also like...