Студентка БГУ ночью фотографировалась голой в вагоне минского метро, шокируя пассажиров (фото)

Пассажиры минского метро, которые вчера поздно вечером возвращались домой, были шокированы увиденным на станции метро «Восток».

Девушка разделась в одном из вагонов и устроила откровенную фотосессию в обнаженном виде. При выходе из вагона на станции «Восток» в 1 час 10 минут ее задержала милиция. Пресс-служба ГУВД Мингорисполкома сообщила, что суд Первомайского района г.Минска сегодня утром оштрафовал правонарушительницу на 70 тыс. рублей (две базовые величины).

Девушку 1990 года рождения, которая учится на одном из гуманитарных факультетов БГУ и живет в общежитии, обвинили в мелком хулиганстве. Документы об административном правонарушении в ближайшее время будут направлены в деканат, пишет  websmi.by.

Правда, время для фотосессии было выбрано позднее. Вагоны были практически пусты. Свидетелями пррисходящего были лишь случайные пассажиры. Поэтому если бы не фото, попавшие в интернет, необычный факт вряд ли бы стал достоянием общественности. Стоит заметить, что в БГУ сейчас в разгаре экзаменационная сессия. Посмотреть фотографическую сессию студентки ведущего вуза страны можно здесь

Справка. Белорусский государственный университет (БГУ) основан 30 октября 1921 г. и сегодня является флагманом высшей школы страны. За годы своей деятельности им подготовлено около 160 тыс. высококвалифицированных специалистов с высшим образованием. На дневной форме сегодня обучается 20.206 студентов (на 22% выше показателя 2006 г.), на заочной — 8758. Среди выпускников БГУ крупные ученые, Герои социалистического труда, известные деятели, внесшие значительный вклад в экономику, образование и культуру нашей страны.

You may also like...