Семимесячный ребенок погиб в ДТП на Николаевщине (фото)

В воскресенье 22 января в 16.00 на автодороге «Ульяновка-Николаев», на территории Новоодесского района, 31-летний водитель автомобиля «Chevrolet Aveo», двигаясь в сторону г. Николаев, не выбрал безопасную скорость движения и допустил занос автомобиля с последующим выносом его на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Skoda Octavia». которым управлял 34-летний житель Винницкой области.

Об этом «Преступности.НЕТ» сообщили в пресс-службе ГАИ УМВД Украины в Николаевской области. 
 
Вследствие ДТП от полученных травм на месте погиб семимесячный ребенок, пассажир автомобиля  «Chevrolet Aveo». Кроме того, в медицинское учреждение с травмами разной степени тяжести доставлены водитель и пассажир, 1991 года рождения, автомобиля  «Chevrolet Aveo». Также получили травмы и водитель 1978 года рождения и двое пассажиров, 1992 и 1993 годов рождения, автомобиля  «Skoda Octavia».
 
По факту ДТП проводится расследование и решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч.2 ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами».
 
ДТП на Николаевщине 
 
ДТП на Николаевщине-2 
 
ДТП на Николаевщине-3 
 
ДТП на Николаевщине-4 
 
ДТП на Николаевщине-5

You may also like...