Арсен Аваков назвал своих «заказчиков» — шоу-тандем Гепа-Допа

Руководитель Харьковской «Батькивщины» Арсен Аваков назвал тех, кому, по его мнению, выгодны возбужденные против него уголовные дела, сообщает пресс-служба Харьковской областной организации партии «Батькивщина».

«В Харьковской области, в самом Харькове власть очень не популярна. Во многом благодаря действиям одиозного тандема Кернес-Добкин. На предстоящих выборах несостоятельность этих горе-политиков не смогли бы быть покрыты даже массовыми фальсификациями, в которых они такие мастера. Перед неизбежностью фиаско эта парочка готова пойти на что угодно, чтобы удержаться у власти. На любую подлость», – заявил Арсен Аваков.

Он отметил, что нынешняя власть выбрала для себя такой сценарий в политической борьбе наиболее приемлемым.

«Жаль, что нынешние политики плохо учили историю – конец таких режимов всегда один. И людей, ведущих себя так, всегда ждала печальная участь! История, факты – ничего не поделаешь …», – подчеркнул он.

При этом руководитель областной организации «Батькивщина» подчеркнул, что имена инициаторов и идеологов преследования оппозиции в Харькове хорошо знают даже в Партии регионов.

Политик убежден, что когда в Харьков привезли лидера украинской оппозиции, экс-премьера Юлию Тимошенко, когда оппозиционные силы стали открыто, не боясь местных руководителей, выражать свою позицию, уже и киевским властям стало неуютно.

«Здесь наш тандем и подлил масла в огонь: видите, Аваков – это не только наш враг, это враг самого президента, – запищали шакалы из Харькова. Ату его! И их услышали. Уголовные дела посыпались, репрессивный аппарат включился», – констатировал Арсен Аваков.

 

 

You may also like...