Пришел домой с… подругой. Супруга смелости не оценила

Случай, произошедший на днях в Славянске, вполне мог бы стать юмористической историей, если бы не имел трагических последствий.

Как сообщил «УК» Марк Ткаченко, сотрудник УГСО при ГУМВД Украины в Донецкой области, 36-летний житель Славянска пришел домой в начале седьмого вечера. Но его жену возмутило, конечно же, не это – супруг был нетрезв, и компанию ему составляла неизвестная спутница. В общем, ситуация поначалу напомнила известный анекдот, в котором выпивший мужчина пришел посреди ночи с дамой, а супругу попросил представиться своей сестрой…

На деле все закончилась печально. Непрошенная гостья вынуждена была тут же удалиться, а между супругами вспыхнула ссора. Как выяснилось позже, мужчина кинул в благоверную чашкой, а та схватила кухонный нож и ударила его в левую часть груди.

По словам младшего инспектора группы задержания Славянского межрайонного отдела ГСО Владимира Ступника, он получил сообщение о произошедшем от дежурного горотдела милиции, и через две минуты прибыл с напарником по указанному адресу. Одновременно с нарядом государственной службы охраны приехала скорая помощь. Потерпевший лежал в коридоре в луже крови. Нож с тонким лезвием попал ему между ребер, пробил легкое и повредил сердце. Несмотря на оперативную помощь, он умер сразу же по прибытии в больницу, не дотянув несколько минут до операции. О его смерти 31-летняя задержанная узнала уже утром. По факту убийства возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 115 УК Украины. 

УК

You may also like...