Крымский старичок мстил жене за мнимые измены и желание посетить парикмахера, бил молотком

Красноперекопские милиционеры задержали пожилого семейного тирана

29 февраля дежурную часть Красноперекопского горотдела поступило сообщение от местных жителей о том, что в соседней квартире происходит семейный скандал. По указанному адресу немедленно выехала следственно-оперативная группа.

Как выяснилось, 73-летний мужчина избил свою пожилую супругу. Более пятидесяти лет совместной жизни в один момент перечеркнул пенсионер, который в порыве ревности набросился на вторую половинку с молотком. Нанося удары по голове старушки, он мстил ей за мнимые измены и желание посетить парикмахера. Накануне жена имела неосторожность сказать, что собирается в парикмахерскую, и это сообщение привело мужа в бешенство. Удары изувер наносил молотком, приговаривая, что жаждет смерти неверной.

Избитой женщине чудом удалось выбежать из квартиры. Стоны и мольбы о помощи услышали соседи и вызвали милиционеров и «скорую помощь». Пожилую женщину доставили в Центральную городскую больницу с открытой черепно-мозговой травмой, а супруг-агрессор был отправлен в психиатрическую больницу города Симферополя.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по ст. 121 ч.1 УК Украины – причинение тяжких телесных повреждений. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет. Судьбу семейного тирана решит суд.

Гульнара Горохова Сектор связей с общественностью ГУМВД Украины в АР Крым

You may also like...